• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Звенигород

Митинг Звенигород ПРОТИВ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1952 дня назад
16 декабря 2018 c 14:30 до 17:00
Звенигород

Депутаты предали нас, но мы не хотим в городской округ Одинцово! Митинг жителей против объединения с Одинцово. 16 декабря у вечного огня в центре. Митинг согласован

Митинг жителей Звенигорода против решения Совета депутатов об объединении с Одинцово. В воскресенье 16 декабря в 14-30 у Мемориала Славы! Требуем отменить антинародное и незаконное решение. Мы выбирали депутатов, чтобы они управляли городом от нашего имени и в наших интересах, а не для того чтобы они его ликвидировали без нашего согласия! Приходите и приводите друзей. Защитим НАШ ЗВЕНИГОРОД! Подробности на сайте: http://наш-звенигород.рф

Мы идем на митинг, чтобы защитить свой город, высказать недоверие продажному и запуганному Совету депутатов! Вы не имеете права принимать за нас решения! Этот митинг организован жителями и для жителей. Нам нет дела до политиков и партий. Мы хотим, чтобы нас оставили в покое и не тянули в какую-то мутную аферу с объединениями. Обязательно приходите! Расскажите о митинге друзьям, знакомым и соседям.16 декабря с 14.30 у Вечного огня в центре (Мемориал славы на Московской). Митинг согласован!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше